MTB Marathon 19.7.2015

Kinder U 5:

Buben                                                         Mädchen

1.Thierolf Vitus    1:20 min                            1. Tiefenmoser Lena        1:56 min

2. Nöth Nils         2:13 min                            2. Gaisreiter Anna - Lena  2:13 min

 

Kids 1

Buben                                                         Mädchen

1. Herbst Maximilian       4:11 min                 1. Lanz Sonja                  4:38 min

2. Sebald Xaver              4:26 min                 2. Geifer Eva                  &:32 min

3. Gaisreiter Johannes    5:00 min                  3. Weiß Nina                  8:32 min

 

Kids 2

Buben                                                         Mädchen

1. Sebald Jakob             7:54 min                  1. Negura Johanna         8:21 min

2. Borner Vinzent           7:56 min                   2. Riedl Marlies             9:48 min

3. Hanika Patrick           8:23 min             

4. Weiß Joshua             9:40 min

 

Kids 3

Buben                                                         Mädchen

1. Riedl Anton              11:00 min                  1. Lanz Melissa             11:04 min

2. Weiß Noah               11:57 min                  1. Pfeiffer Romy            11:04 min

3. Koller Lorenz            11:58 min                   3. Neumeier Amelie      11.24 min

4. Hanika Philipp           12:06 min                  4. Negura Anna - Luisa  13:39 min

5. Zabel Nickolas           12:47 min

6. Steffl Jakob               13:38 min

 

 

 

Gesamtergebnis Wuidsaurenna Ohlstadt

1. Inoffizielle MTB Bergsprint WM nach Gewichtsklassen

1. Hauser Anton ( Murnau)                                    12:43 min

2. Jocher Alfred ( Murnau)                                     13:08 min

3. Kohlhund Thomas ( MTB – Club Ohlstadt )      13:21 min

4. Kistler Martin ( ESV Bad Bayersoien )               13:35 min

5. Gaisreiter Christian ( MTB – Club Ohlstadt )    13:53 min

6. Gutheil Lukas ( Team Magnesium Pur )            14:47 min

7. Bäck Georg ( Eschenlohe )                                15:22 min

8. Brettschneider Gerd ( Ohlstadt )                      15:31 min

9. Bachmair Stefan  ( IBC DIMB Racing Team )   15:34 min

10. Besel Andreas ( Ohlstadt )                             15:41 min

11. Albrecht Uli ( SC Murnau )                             16:07 min

12. Koller Martina ( Team Meiks Bikes )             16:08 min

13. Ostler Leonie ( Garmisch – Partenkirchen )  16:10 min

14. Müller Meik ( Team Meiks Bikes )                 16:31 min

15. Gaisreiter Christoph ( MTB – Club Ohlstadt ) 17:08 min

16. Gutheil Stefan ( MTB – Club Ohlstadt )          17:12 min

17. Sagmeister Simon ( MTB – Club Ohlstadt )    17:28 min

18. Ostler Kerstin ( Garmisch – Partenkirchen )   17:47 min

19. Gaisreiter Susann ( MTB – Club Ohlstadt )    17:48 min

20. Zietz Roger ( Team Meiks Bikes )                   17:53 min

21. Gutheil Christian ( Team Magnesium Pur )    18:39 min

22. Koller Lorenz ( MTB – Club Ohlstadt )          19:48 min

23. Hildebrandt Tobias ( MTB – Club Ohlstadt ) 19:50 min

24. Gaisreiter Johannes ( MTB – Club Ohlstadt ) 34:53 min